http://s60.radikal.ru/i167/1102/26/122746b64738.jpg

Уважаемые будущие или нынешние владельцы Бань и Банных Комплексов!

На пути к Своей Бане перед ее владельцем встает немало вопросов, ответить на которые самостоятельно, не имея профессионального опыта, весьма затруднительно. Как наиболее удачно распланировать баню? Какие варианты отделки выбрать? Какое подобрать оборудование? В каком стиле оформить интерьеры и экстерьеры? Как правильно эксплуатировать баню? Какие процедуры можно проводить в бане и в какой последовательности? И т.д. и т.п.
Если у Вас много свободного времени и Вы умеете работать руками – можно штудировать различные форумы и литературу, выуживая крупицы полезной информации. На основе собранных знаний самостоятельно взяться за строительство. И велика вероятность того, что по прошествии двух-пяти лет Вы пустите добрый первый пар…
А если сфера вашей профессиональной деятельности далека от бани? Вы специалист в другом деле и преуспели в нем? Вы цените свое время и помните поговорку «скупой платит дважды»? Вы желаете построить баню быстро и не в ущерб качеству, при этом ориентироваться в процессе, зная, что и для чего делается? Тогда Вы - наш клиент!
Бывает и такое, что баня уже построена, но нет уверенности, что правильно: неудобная парная, сомнения в соблюдении противопожарных норм, большие теплопотери, отсутствие удовольствия от посещения бани. Здесь нужна профессиональная оценка всех элементов бани и рекомендации по исправлению упущений (в случае их обнаружения)!
Может, и баня уже построена, и построена хорошо, но нет знаний, как, собственно, управлять этой кладезью потенциалов восстановления здоровья и замечательного настроения? Значит, Вам нужен совет банного специалиста – и по управлению строением, и по управлению процедурами!
Или Вы уже обладаете весомым багажом знаний в области бани? И желаете поделиться своим мастерством с другими (платно или бесплатно)? Вам нужна информационная площадка (сайт-страничка-блог), где Вы сможете выкладывать свои наработки, давать пояснения, рассуждать, куда Вы сможете пригласить своих друзей для ознакомления или обсуждения!
У Вас есть превосходный банный товар, но нет средств на его продвижение? Значит, Вам нужно место в «магазине» удачно продвигаемого сайта!

Партнерство «РусПар» предлагает Вашему вниманию:

Услуги

- строительство (от нулевого цикла до первого пара);
- проектирование (максимальная продуманность бани);
- сопровождение (поддержание контакта с клиентами);
- дизайнерские услуги (неповторимость интерьера и экстерьера);
- реконструкция (переделка непрофессионально сделанных бань);
- консультирование (ответы на все интересующие вопросы по бане);
- выезд профессиональных парильщиков в Ваши бани (парение, мастер-классы);
- надзор (контроль правильности исполнения работ подрядными организациями);
- обследование бани (тепловизор, дозиметр-радиометр, пирометр, измеритель влажности воздуха, влагомер древесины).

Товары для бани

- наилучшие веники;
- дымоходы «Шидель»;
- изделия из жадеита (плитка, камень для закладки);
- печи ("Mironoff", "Калита", «ПарАвоз», Кирпичные печи);
- изделия из талькохлорита и змеевика (плитка, уголок, кирпич);
- липа для отделки (природный липовый блок-хаус с лыком, массивная доска полока, подкладная обрезная доска, необрезная доска).

Познавательная информация

- видео парений;
- статьи о банных камнях;
- фото с банных выставок;
- статьи о банных напитках;
- статьи о национальных банях;
- отчеты о банных мероприятиях;
- фотоотчеты о строительстве бань;
- статьи о лекарственных растениях;
- "рядом с баней" : ландшафт, архитектура и т.д.

Также приглашаем Вас посетить Мероприятия, в организации которых мы принимаем участие (выставки, фестивали, чемпионаты)!

Заходите на наш сайт - на нем Вы найдете много интересного!

wwwruspar.ru

Отредактировано Боцман (19-02-2011 15:06:11)