Профессия парильщик     
Форум создан:26.08.2006

Список форумов Профессия парильщик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НАРОООД!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Мужуки энд дамы, присоеденяйтесь,  регестрируйтесь, что вы гостями шастаете. Долго мы здесь вторем не пропаримся, загнется форум, а жалко, хорошее начинание, много полезного можно подчерпнуть. ;)

2

Коля привет, это Стас.
Извини, что обращаюсь на твоем форуме.
Зная, что ты мудрый и справедливый мужик, поэтому и обращаюсь к тебе, как к самому уважаемому на сайте.
Меня забанили на Руссбане так, что с первых минут мне нельзя было сказать, что я неправ, что поступил по-мужски слишком жестко.
Не подумал о тех друзьях-товарищах, которые видели в моей теме что-то пригодное для себя. В гневе я убрал все свои сообщения и фото.
Сейчас понимаю, что это зря, не сдержался.
И пусть админы не думают, что я слюни распускаю.
Мужик сказал - мужик сделал, как бы мне сейчас тяжело не было.
Мне искренне жаль расставаться с тобой, с Сашей Боросом, с Антохой, Лехой, с Толянычем, с Серым, Косым и со всеми остальными КЛАССНЫМИ парнями.
К Rumanusu я не имею ни каких претензий, Бог простит. Я считал его за Брата, относился как к Брату, но он меня не понял.
Оскорбления с его стороны были постоянны, но я как долбанный дипломант старался свести  все на нет.
Кстати, и с твоей стороны были такие же попытки.
Сегодня пасха.
В этот светлый праздник я молю у всех прощения.
У меня в мыслях не было кого-то обидеть.
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ ! ! !
Коля, передай мое письмо на наш сайт.
С уважением, СТАС.

Отредактировано СТАС (20-04-2009 08:44:08)

3

СТАС, здравствуй!
Эх, деда,деда..Ну ты наворотил...Соскочил с Поста  :insane:

Погорячился- однозначно. И что ушел- мог запросто все на форуме разрешить. Пусть с паром и жаром ,но замирились бы- у нас ведь не раз были баталии... Однако потом же мировую пили...
И что потер многое- ценное для всех...

Я даже и не знаю- чего говорить... хрен знает... с одной стороны- всего лишь виртуал....а с другой- блин, сплотились все мы..команда....

Я здесь, рыбаку дяде Вове дал мыло свое для тебя... На форумхаусе санитарю  :D

Так что я на связи :flag:

Отредактировано Боцман (21-04-2009 01:38:22)

4

Привет, Антоша.
Почему-то я подумал, что именно ты найдешь меня и ответишь.
Интуиция в очередной раз меня не подвела....
Что случилось - то случилось.
Сейчас нет смысла искать виновных и заниматься самобичеванием.
Меня забанили так, что вообще на форум зайти не могу, ни почту посмотреть, не личку отправить.
37 год и я враг народа. А за ЧТО?
За то, что не захотел общаться с хамом. За то, что решил покинуть сайт без скандалов и оскорблений.
За то, что при уходе забрал ТОЛЬКО СВОИ фото и часть сообщений, чтоб после моего ухода не продолжали глумиться над ними.
Объясни мне, старому, вроде еще не дураку, не выжавшему из ума, вроде интеллигентному и грамотному человеку, где я накосарезил?
Конечно, не о каком возвращении на форум "Русбани" и речи быть не может, при таком отношении, и восстанавливать мои фотографии и сообщения без моего на то разрешения..... ну, не знаю. Я тоже теперь зол на админов этого форума.
Лучше уж воспользуюсь предложением Николая и открою здесь свою ветку.
Давай, Антоша, займемся благим делом - оживим форум Николая. Нам, ведь, есть, что показать, что посоветовать.
Не одну собаку с кошкой съели на банном деле.
Присоеденяйся, братишка. :cool:

5

СТАС написал(а):

Объясни мне, старому, вроде еще не дураку, не выжавшему из ума, вроде интеллигентному и грамотному человеку, где я накосарезил?

Стас! При всём уважении к тебе и к твоим трудам, ты не обратил внимание на Правила того форума:
4. У зарегистрированных пользователей есть возможность редактировать свои сообщения, вплоть до удаления, если на них не ответили. Если на сообщение имеется ответ, то редактирование допускается только стилистического или грамматического характера. Изменение смысловой части сообщения считается нарушением Правил форума.

Хотя, лично я считаю, что эти Правила (на том форуме) являются нелегитимными в плане того, что они не предъявляются регистрируемому на форуме в момент регистрации. Ибо, любой прочитавший эти Правила в момент регистрации (а не после) мог бы и отказаться регистрироваться на форуме с такими условиями.

В остальном я полностью с тобой согласен. Твоё право удалить принадлежащую тебе информацию.
И с этим твоим предложением:

СТАС написал(а):

займемся благим делом - оживим форум Николая. Нам, ведь, есть, что показать, что посоветовать.
Не одну собаку с кошкой съели на банном деле.
Присоеденяйся, братишка.

Согласен.

6

Всем привет!

Стас, форум- это площадка, которая тебе предоставляется для размещения своего и чтения чужого. Есть как бы баш на баш... Ты оставляешь свое, но можешь смотреть и чужое.
Подразумевается, что сказанное слово,фотка, решение- не воробей- выдал, зафиксировали, осталось в хранилище.
Удаляя свое- ты как бы нарушаешь чужие ответы...Т.е. твоя публичная тема по сути- уже общественная)))... Идет постоянный обмен информации. Выбивая звено- ты нарушаешь обмен, т.е. мешаешь функционированию форума....
Вот такая казуистика...

Я сам к этому пришел именно после того замечания админов (на форумхаусе я уже к тому моменту успел потереть все свои фотки в сообщениях). Не то чтобы жалею, но нейчас бы так уже не сделал. Осознанно.

Ладноя думаю ты прав- открывай ветку и пиши здесь.
Я побежал- еще загляну  ;)

ps. А чего- форум НикНика надо оживлять?)))))

7

СТАС, после размещения твоего поста в теме об уходе Колчин быстренько её в корзину снёс, а когда я написал, что ответственность за ситуацию фактически лежит на нём из за его попустительства грубости и вообще тему удалил. В общем не по мужски себя повёл, ну да и ладно, это теперь его проблема.

8

Я как закоренелый нарушитель правил форумов напишу- надеюсь ,не воспримите это как жополизничество)

Считаю бани лояльным форумом..очень лояльным... А Васю - отличным модером ,который практически всегда над схваткой, выполняет техническую работу (т.е. суть), а разборки позволяет решить самим участникам.
У нас там нет четких группировок, так сказать. Т.е. опасность того, что 1 заклюют 10 исключена (ну если 1 не полный тупица, конечно).

Вспомните, пикировки Рамуна с Боррасом? Им полная свобода действий была в изложении аргументов. А бан дали Саше только за обсуждение действий администрации- по делу по сути...
А дело "народ против Лари..тьфу..Михал Михалыча?")))... Все на месте и при своем...

То что Рамун хмур и груб- ну среди природы дикой человек живет- суровым стал.. Вспомните, как он поздравляет- 2-3 слова, одни и те же.. Но он такой...  И его просто надо иногда охолонить. Что как раз Стас мог сделать. Но не стал, т.к. не скандалист и в честь Праздника...

Стас мне жалко ,что ты психанул.... и что тебе к этому подтолкнули ,(уверен, что невольно)...
Админ сначал очень тепло высказался- ЖАЛКО что ушел такой заметный участник форума...
Но когда увидел потертости- досада появилась..

Эххх...как говорится- лучше водку пить ,чем воевать..

9

Самоделкин написал(а):

Хотя, лично я считаю, что эти Правила (на том форуме) являются нелегитимными в плане того, что они не предъявляются регистрируемому на форуме в момент регистрации. Ибо, любой прочитавший эти Правила в момент регистрации (а не после) мог бы и отказаться регистрироваться на форуме с такими условиями.

Самоделкин, привет!
Ну это ты загнул... Ты всерьез думаешь ,что кто-то уйдет от кладези ценной инфы при предъявлении ему стандартных требований правилами?

Если зарегистрировался, а потом прочитал правила- так можно же больше не заходить, если не согласен?

10

Добрый вечер!я приветствую администратора и модераторов,особенно того что сверху на этой странице!Стас!Собственно обращаюсь к тебе,дружище!Мне очень жаль ,что так произошло.я не знаю дошло ли л.с. до тебя,но всё в силе---будешь в столице---вел кам!....Может я скажу немного высокопарно,но на таких мужиках(как ты)Россия держится!Вот так!Всё больше к этой теме не вернусь.

11

Боцман написал(а):

Я как закоренелый нарушитель правил форумов напишу- надеюсь ,не воспримите это как жополизничество)

Ну ты сказанул, вот уж тебя за такую птицу никогда не примем. :D
Более того, с этой позиции я пожалуй Колчина понимаю, как админ он пожалуй прав, но как мужику ему стоило принять на себя часть ответственности за инциндент, думаю это только добавило бы к нему уважения. Кроме того и сам инциндент получил бы логичное и удовлетворяющее всех завершение и у Колчина появился бы аргумент по более жестким действиям на будущее. А так получилось, что ситуацию просто замяли с соответствующим осадком в душе.
Ну а по Рамунасу, я уважаю его как любого энтузиаста бани и пожалуй слишком много ему спускаю из за этого, надо по чаще в рамки вставлять
А Стаса я хорошо понимаю он для своей баньки и отец и мама рОдная :D , вот и получается, что по матерински за ребёночка распереживался, ну а по отцовски, пошёл рыло сворачивать обидчику, вот дров и наломал от такого компота, да на страстной неделе. :rofl:

12

Мужики.... друзья....братья..., как я рад видеть сообщения и читать эти строки.
Самое удивительное в этой истории, что мы никогда не встречались, вместе не воевали, за одним столом не сидели, водку не пили.
Только виртуальное общение.
Если даже случайно встретимся на улице, то не узнавши, пройдем мимо...Да...
А вот души наши каким-то образом успели породнится, хотя и по возрасту мы разные, и живем в разных уголках Державы.
Правда, одно увлечение нас свело вместе - госпожа БАНЬКА.
Но у меня такое чувство, что лучше таких друзей у меня в жизни не было.
Что это? Как это объяснить? Без бутылки не разобраться...
Николай, Антоха, Леха, вот бы нам сейчас оказаться вместе......
Представляю, что нашим разговорам и спиртного не было бы конца.
Антошка, твое эл. письмо я получил, спасибо..... разведчик.... :glasses:  ))))))
Леша, я тронут, и, думаю, что такой оценки я не достоин. Но все равно, в любом случае, спасибо.
Николай, ты уж там пригляди за пацанами, чтоб их не обижали...
А я поеду в деревню, что-то старики хворают. Надо присматривать там за ними и хозяйством, времена наступают смутные.
Наказал сыну, чтоб заглядывал на сайт и мне звонил.
Ну, ладно, парни, жму руки и обнимаю.
С уважением Стас.

13

Всем приветик)

Мой пост будет содержать серьезное и шутливое)
Начну с первого:

Боцман написал(а):

А Васю - отличным модером ,который практически всегда над схваткой, выполняет техническую работу (т.е. суть), а разборки позволяет решить самим участникам.

Вспомните,что написал Рамун... "извиняюсь перед Стасом и готов уйти вместо него"..... не самое слабое заявление..
Теперь представьте ,что Стас говорит Рамуну- ты хам, меня обидел и дитенка моего!
Думаю, Рамун бы извинился и конфликт сошел на нет (правда, сначала по традиции пришлось бы ответить на 147 вопросов-закавык)))))))
Зачем здесь участие Васи? Вася дал на откуп Семье. Я еще тогда пытался немного смягчить- мол проблема решена- это главное....
Вот тем-то мы отлечаемся от других форумов. Нам многое на откуп отдано. Жесткая рука почти не применяется...

Теперь о веселом...

СТАС написал(а):

Если даже случайно встретимся на улице, то не узнавши, пройдем мимо.

Стас, ты Леху в окне видел? Пройдешь мимо такого?  :D

Да и остальные личности- в юбках-шотландках, с кувалдами и фужерами-выделяются :flag:

14

БоцманКакая же ты зараза! :cool:

15

:shine:

16

Всем привет.
Коля поговори с пацанами, может, они начнут потихонечку, пошагово, изначально, как было сделано у меня.
Будут дублировать свое строительство на этом сайте.
У каждого своя ветка и свое обсуждение. Ведь хороший почин был на Русбанях, не грех и повторить, только более грамотно.
О деталях можно договориться в специальной теме, открытой только для модеров и админа.
В данной теме гасятся все неровности и вырабатывается план совместных действий.
(Чувствуете опыт ген. директора?) :writing:
И тут Остапа понесло....
Двое, трое - не один. :rain:
Будут три темы, а бани у нас разные, вот народ и потянется.
Народу интересно что-то с чем-то сравнивать, и выбирать тот вариант, который ему по душе.
Мою ветку можно назвать по-старому: "Баня СТАСА", простенько и со вкусом.
А вот "Баня от Коллеги"....... как-то не звучит. Лучше :"Лехина баня"...... КРУТО ! ! !
"Баня от Боцмана".....как-то мрачновато.... от Кутерье лучше звучит, но он же не Кутерье, а Боцман....
Может, Антохе ник сменить? :D  :rofl: ....типа Левша.... "Баня от Левши".... Во! ! !  Загадочно ! ! ! Таинственно ! ! !
И народ гурьбой.......А там слава.... деньги......женщины.....
Не жизнь, а малина.... Ну, че? Уговорил? :flag:
Ладно, думайте, я появлюсь в последний момент.... :tomato:

17

Стас идея неплоха,но "Лёхина баня" звучит немного как "Мишкина каша" :smoke:

18

Думу думаем...

19

Могу переименовать раздел Баня (общая) В раздел Баня от ........
И там уже каждый создаёт персональную тему по всему, что относится к его бане начиная от идеи и фундамента, до любимых процедур и ритуалов.

20

PN2, я могу разместить там то, что уже сделано у меня и выкладывать дальше.
Параллельно с русскими + некоторые выстраданные наблюдения.

21

Боцман, ну а почему нет, давай как видишь удобным.

22

Тогда создайте веточку- а я ее потихоньку буду заполнять :tomato:

Отредактировано Боцман (27-04-2009 23:55:06)

23

Так собсно заходи в этот раздел, http://profpar.5bb.ru/viewforum.php?id=20  создавай свою тему, называй как нравится и вперёд. Или ты хочешь как на русбанях персональный раздел? Тоже можно, но пока по моему просто рановато.

24

Не, зачем мне персональный раздел?
Нам кузнец не нужен  :D

Все будет!

25

Н. Н., пора отделять доклад Боцмана от флейма, а то будет борщ с мухами.
Необходимо включать "Обсуждения" и закрытую тему для модеров.
А где у нас Лешенька?
Я уверен, что рассказ о его бане будет не менее увлекательный, чем Антошкин.
Леш..... Коллега.....Ваше слово, "товарищ Маузер".... Страна должна знать героев

26

СТАС
Давай пока тема живая, душить не будем, как устаканится, просто отделю обсуждения от содержательной части и создам тему обсуждения. Так что пока гомоните не стесняйтесь, потом малость приберёмся. Впрочем слово за Антоном, как захочет, так и организуем.

27

Спасибо за предоставление трибуны!  :jumping:

Я думаю, что тема (любая) живет, когда в ней идет живой диалог.
Пусть все будет в куче пока, ИМХО. Я буду добавлять фотки еще по чуть-чуть и комменты... А уж потом почистим.
Не факт ,что кто-то что-то спросит или напишет кроме нас  :shine:
А уж мы не потеряемся в трех сосенках- это уж точно)

хотя 190 просмотров 2 тем по бане уже было за пару-тройку дней....

Отредактировано Боцман (29-04-2009 18:28:04)

28

Ну, с Богом, ребятишки....
Я со свой стороны приглашу своих  друзей, думаю, что они поделятся своим опытом о строительстве и эксплуатации своих бань.
Не дадим сайту умереть ! ! !

29

Стас,а где твои материалы-то?)

30

Боцман написал(а):

Стас,а где твои материалы-то?)

Антош, обязательно выложу.
Жду, когда Н.Н. упорядочит твою ветку и откроет возможность для меня и Лешки.
Тоша, мы друзей не бросаем - прорвемся, где НАША не проподала.....? :mybb: