Профессия парильщик     
Форум создан:26.08.2006

Список форумов Профессия парильщик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Список форумов Профессия парильщик » Бизнес предложения » Корпоративным клиентам


Корпоративным клиентам

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Предложение для разумных людей
Уважаемые господа!

Думаем, вы реально представляете, какие потери несет фирма при неожиданном даже временном выпадении из управления ключевых фигур с их знанием ситуации, деловыми связями и авторитетом.
Не секрет, что основными факторами, влияющими на здоровье руководителей высшего звена, являются высокие психические нагрузки, связанные с ответственностью за принимаемые решения и тяжестью последствий возможных ошибок. Не приходится сбрасывать со счетов и нагрузку на организм вызываемую обязательными протокольными банкетами и представительскими встречами.
Для устранения последствий рабочих стрессов и очистки организма предлагаем вам комплекс приятных и полезных мероприятий с использованием русской парной бани направленных на поддержание высокой работоспособности и здоровья, ключевых топ менеджеров вашей фирмы.
Честное слово, это же здорово, когда хоть раз в неделю человек будет чувствовать себя как «заново народившимся», а не как «послевчерашнего».
Мы располагаем специалистами высшей квалификации много лет успешно работающими в этой области и отработанными методиками проведения комплекса банных процедур. Готовы подобрать банный комплекс в соответствии с вашими пожеланиями по месту расположения, интерьерам и условиям, согласовать состав и объем оздоровительных процедур и обеспечить безупречное качество их исполнения.

Типовой комплекс процедур может включать из расчета на одного человека следующие процедуры:
1. медовый массаж
2. 3 – 4 сеанса парения.
3. паравертебральный массаж
4. мыльный массаж
5. целебные травяные чаи
Разумеется, возможно гибкое изменение как в сторону расширения так и в сторону сокращения предлагаемых процедур в соответствии с пожеланиями заказчика.

2

паравертебральный массаж - а с чем его едят? @2

3

Параверnебральный это ориентированный на околопозвоночную область, пара - около, вертебрас - позвонок. Поскольку большинство проблем вырастают от проблем с позвоночником, эффективность проработки этой области намного выше, чем растекание по древу, то бишь по всему телу.
Не путать с мануальной терапией.

4

Спасибо!....


Вы здесь » Список форумов Профессия парильщик » Бизнес предложения » Корпоративным клиентам