Профессия парильщик     
Форум создан:26.08.2006

Список форумов Профессия парильщик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Список форумов Профессия парильщик » Предложения и пожелания. » Новый раздел - предложение


Новый раздел - предложение

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Есть такое предложение, открыть дополнительный раздел, в котором обсуждать строительные проблемы, касающиеся не только бани, но и дачи, дома... На некоторых форумах процент обсуждения этой тематики так или иначе - выше. Поэтому и активность выше. Людям, кроме бани, можно было бы задать свой наболевший вопрос по тематике строительства и обустройства и получить на него ответ от форумчан.

Тему можно было бы назвать: Строительство и обустройство Домов и Дач

Кто - ЗА?

2

Ну если народ поддержит, нет проблем, создадим.

3

Да, это темка многим интересна.
Но мы тогда уже от пара уходим. Концепция немного меняется. Или нет? Пусть сайт будет более широкопрофильным?

Самоделкин написал(а):

Тему можно было бы назвать: Строительство и обустройство Домов и Дач

........... Домов (бань).......

Дачников много- и вопросы разнообразные- дорожки, газоны, фонтаны.

Будет приятно, если часть дачников заинтересуется построением БАНИ , а не душилки. И вообще пойдет дальше в познании банных процедур и таинств.

Отредактировано Боцман (07-05-2009 16:00:30)

4

Ну если что-то вроде баня в среде обитания...... :disappointed:
Короче придумывайте название разделу. %-)

5

Надо все же определить концепцию (о чем я выше уже писал). Или форум четко по пару и бане как месту его производства. И тогда не стоит распылять его на дорожки, щебень и вагонку. А публиковать только банные свершения. Круг посетителей будет ограничен любителями и сочувствующими  :D
Кстати, активность у начинающих банщиков мала до той поры, пока не вбит последний гвоздь. А вот потом, по мере пользования баней появляется насущная необходимость и желание познать приемы, методы, подходы грамотного парения. И тогда темы, поначалу казавшиеся малоинтересными, идут на ура.

Или дать ветки под стройку- от гаража на даче (газонная сетка, пластиковые платформы) до флюгера на коньке (медный, черный). Круг посетителей расширится, но темы по пару могут отойти на второй пар (объективно людям хочется сначала место кинуть Ж., а потом уж получать расширенные удовольствия). Хотите ли Вы этого, Николай Николаевич, большой вопрос.  :dontknow:
Если б я любил радиоэлектронику и создал такой сайт- не думаю, что мне понравились бы темы про биотуалеты или дайвинг.

Так что вопрос довольно сложный.

Отредактировано Боцман (07-05-2009 23:24:29)

6

Боцман написал(а):

Так что вопрос довольно сложный.

Согласен. Да и пасти большой сайт с разноплановой тематикой мне будет особенно некогда.
Вы кстати можете сами на майбиби собственный аналогичный сайт сделать по даче.
Ладно пожалуй я сделаю раздел "Ландшавт" в который могут войти темы по обустройству территории, водоснабжению, дровникам продводкам и пр.
Отчёты о строительстве домов не приветствуются, конкретные вопросы по даче допустимы.
Как, Одобрям?

7

Да - по строительству домов не нужно. Просто по дачам, и их обустройству - это нормально. А то ещё начнём тут котеджи строить блин...

8

Участвую

9

pn2 написал(а):

продводкам

Это такие местечки на участке, где заначки- как горячительного, так и каллорийного?  :D

Короче, получается,что вектор задан на легкие обсуждения облагораживания наших соток.

Попробую тады после праздников накалякать про то, как перебросил парковку с одной стороны дома на другую, про канаду грин, сетку газон-1 и некое подобие альпийской горки.

10

Получайте свой ладншавт, сажайте травку и кустики.  :playful:

11

СамоделкинСобственно если готов взять на себя роль модератора можно и подраздел "Дача" открыть.


Вы здесь » Список форумов Профессия парильщик » Предложения и пожелания. » Новый раздел - предложение