Профессия парильщик     
Форум создан:26.08.2006

Список форумов Профессия парильщик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заходы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Количество заходов в парилку зависит от состояния клиента, и его привычки. Обычно здоровый клиент делает 3 захода в парилку с промежутками 5- 10мин....Смысл небольших промежутков в том чтобы клиент отдохнул, но не выходил из экстремального режима, своеобразного стресса и был готов к дальнейшему наращиванию жара и холода.
Подробнее>>

Отредактировано ПарЮ (16-10-2006 21:22:57)

2

Мы с другом, а мы не пропускаем баню почти некогда(т.е. 1 раз в неделю обязательно, а дальше как получится), паримся так: первый заход прогрев без веников как можно сильнее, потом прыгаем в озеро( если зима, прорубь) и снова в парилку, тут уже от самочувствия или опять греемся или вениками, потом снова охлаждение и перерыв минут 20, (частенько с пивом, хотя знаю что лучше с чаем) потом такой же цикл только с вениками, и так захода 4, максимальное парение второй иле третий заход, потом так сказать заминка(от самочувствия)4 или 5 заход.Получается в среднем 4 захода по 2 раза.
http://g.foto.radikal.ru/0610/8f914cd38aef.jpg

3

Баня на берегу озера это дело.

Отредактировано ПарЮ (02-12-2007 00:08:47)

4

Владимир11 я считаю, что лучше всего разогреваться без веников один раз, подготовил сердечко и терморегуляцию и вперед, пока не устал, зачем просто так сидеть когда можно веничками получить. :)