Профессия парильщик     
Форум создан:26.08.2006

Список форумов Профессия парильщик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Список форумов Профессия парильщик » Флеймилки » Интересный человек.


Интересный человек.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В апреле ездил в Москву, встречался с интересным человеком, Владимиром Никитиным http://s5s.ru/nikitin/sl-04.htm
Очень мне понравился как личность и заинтересовал как специалист, советую почитать его книгу "Тайна жизни, как ее разгадать?"

2

Почитал твой пост у Голтиса, теперь уже читаю книгу. Интересно. Только вот уж больно на историю Мегрэ похожа :) Та же тайга, неудачное предпринимательство... И зовут-то его Владимир :) Ты про Анастасию книг не читал случаем?

3

AntGr про Анастасию читал, но даже одну книгу не дочитал, я легендотворчество нутром чую. В принципе я даже и не против подобных легенд, но здесь Мегре слишком трепетную тему зацепил, испачкает он ее в конце концов.
А ты молодец, сразу подметил общие моменты, так сказать лексический анализ материала грамотно провел. Я тоже эту часть книги к мифотворчеству отнес, не в том смысле, что все что там написано - вымысел, но явно видна художественная обработка, причесывание материала.
Однако практические методики у него хорошо реализованы, да и сам он всеравно человек интересный.

4

По-моему, Мегрэ просто плохо понимает, о чем пишет. Но красивые у него легенды получаются, и я даже сказал бы, правильные :)

Возвращаясь к Никитину: а в какой форме он тренинги свои проводит? Насколько они телесно ориентированы?

5

AntGr у Никитина базовая методика от НЛПшников тянется, но он на мой взгляд неплохо ее трансформирует. Просто его собственный духовный уровень выше чем у отцов НЛП и это отражается в методиках.

6

Мда. А вот теперь попробуй отдели легенду от фактов.
У меня вопрос: каким образом НЛП-шные техники сочетаются с целительством?


Вы здесь » Список форумов Профессия парильщик » Флеймилки » Интересный человек.