Профессия парильщик     
Форум создан:26.08.2006

Список форумов Профессия парильщик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Искатель.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

О себе особо писать нечего.Образование среднетехническое, работал на разных работах(особенно с середины 90-х годов), с 1999года работаю парильщиком.
Мне 40 лет(говорят раньше славяне в этом возрасте начинали глубокое обучение), женат,мировозрение центричное, полагаю, что у вселенной одно начало, не мертвое, а живое, склоняюсь к христианскому Богу, но поскольку считаю что вера не может быть слепой, а я кажется религиозно слеповат,нету пока твердой веры.
Считаю что стремиться надо к тому чтобы стать настоящим Человеком(человечное в человеке богочеловечно) т.е. относиться к другим так, как хочешь чтобы относились к тебе, чтобы было не стыдно жить( хотя часто не получается, наталкиваешся кажется на неодолимые препятствия, чаще в себе). Думаю на этом пути находиться и смысл жизни.
Люблю русских философов, немного занимаюсь культтуризмом(немного, потому что раз в неделю, больше не получаеться), пытаюсь снимать(фото, видео),слушаю различную музыку(по настроению или для настроя склоняюсь к классике), интересны банные знахарские методики(но тут нужен учитель), ну и пытаюсь постигать мир(с бааальшим трудом).
Ну как и предупреждал особо писать нечего. Все.  :thank_you:

2

Искатель
Загляни сюда
http://www.goltis.info/
Думаю тебе будет интересно.

3

pn2, сайт интересен. Ну, а в общем я устроен несколько иначе, люблю уединение, спокойную атмосферу, неспешный осмысленный размер жизни, я более созерцатель, но и люблю точные методики, отношусь осторожно к различным панацеям от всего, наверно консерватор. :D

4

Искатель я там тему бани по-русински прощупываю на форуме, да и методика Исцеляющего Импульса достаточно интересна, видел фотографии - результаты методики?

5

Насчет бани ничего не скажу, (хотя критика есть),не пробовал, может он и впрямь целитель.
Методики Исцеляющего импульса не обнаружил(говоря ее пока в интернете нет), по обрывкам судить не берусь.
Фотографии видел, впечатляют как и в телевизоре.
Вообще пока мало данных для выводов, да и самому не посмотреть.  :/